お知らせ 5月5日(祝)こどもの日は、小学生以下のお客様が運賃無料とな [すべてを表示] 車両指定 2024/05/03 09:27更新 F1513[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 09:27 梅木橋 約1分遅れ 地図で確認 予09:28 日比製煉西門前 予09:28 日比製煉所前 予09:29 日比 予09:30 羽根崎町 予09:31 和田三丁目 予09:32 和田社宅前 予09:33 和田一丁目 予09:34 三井E&S日の田正門前 予09:34 三井E&S玉正門前 予09:36 玉四丁目 予09:37 玉比咩神社前 予09:37 玉小学校前 予09:38 藤崎町 予09:39 奥玉 予09:41 玉原 予09:43 玉原ニュータウン 予09:44 レイク玉原団地いこい荘前 予09:45 長留 予09:46 長尾 予09:46 北長尾 予09:47 長尾馬継 予09:48 暮石 予09:49 暮石北 予09:50 荘内南 予09:51 荘内支所前 予09:52 用吉口 予09:53 加茂宗津 予09:54 秀天橋 予09:56 宇藤木橋 予09:58 東紅陽台 予09:59 東高崎 予10:01 七区入口 予10:01 西紅陽台 予10:02 西高崎 予10:04 片崎 予10:04 都六区下 予10:06 都六区入口 予10:08 興陽高校前 予10:09 ダイキ岡山前 予10:13 錦六区入口 予10:14 藤田団地南 予10:14 藤田第二小学校沖 予10:15 藤田団地北 予10:16 錦貯水 予10:17 大東 予10:20 当新田 予10:22 芳泉高入口 予10:24 泉田口 予10:28 青江西 予10:31 青江北 予10:32 日赤病院入口 予10:33 岡南小学校前 予10:35 岡南営業所 予10:37 清輝橋 予10:39 東中央町 予10:40 大雲寺前 予10:43 新西大寺町筋 予10:45 天満屋 予10:48 NTT岡山前 予10:49 柳川西 予10:50 岡山駅前 予10:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所