車両指定

2024/07/23 14:18更新
F0612[両備バス] 
バス運行情報(特急 岡山駅→玉野市役所
14:16 岡山駅
約1分遅れ
予14:16 岡山駅前
予14:22 天満屋
予14:42 築港新町
予14:49 甲浦郵便局前
予14:53 見石
予14:56 八浜市民センター
予15:03 田井
予15:08 玉野営業所前
予15:10 築港銀座
予15:14 宇野駅
予15:17 宇野港(直島)
予15:21 玉野市役所前