車両指定 2024/05/15 10:51更新 515[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 10:51 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 ほぼ定刻 地図で確認 予10:52 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:53 岡山市役所前 予10:54 水道局前 予10:56 精神科医療センター西 予10:56 東古松二丁目 予11:00 大元駅法務局入口 予11:01 おおもと病院前 予11:02 大元上町 予11:03 市町村振興センター入口 予11:03 今五丁目 予11:04 上中野二丁目 予11:05 下中野本町 予11:07 西市本村公園 予11:08 今八丁目 予11:08 平田東公園 予11:09 平田中央 予11:10 平田西 予11:13 ポリテクセンター岡山入口 予11:14 御南中学校入口 予11:15 御南西公民館入口 予11:17 中仙道西 予11:21 問屋町 予11:22 西小学校前 予11:23 天理教前(白髭宮入口) 予11:28 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所