車両指定 2024/06/05 17:07更新 F1814[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 17:06 NTT岡山前 約4分遅れ 地図で確認 予17:09 天満屋 予17:12 新西大寺町筋 予17:12 大雲寺前 予17:13 東中央町 予17:16 清輝橋 予17:18 岡南営業所 予17:20 岡南小学校前 予17:24 日赤病院入口 予17:25 青江北 予17:30 青江西 予17:33 泉田口 予17:34 芳泉高入口 予17:36 当新田 予17:38 大東 予17:40 錦貯水 予17:42 藤田団地北 予17:44 藤田第二小学校沖 予17:45 藤田団地南 予17:46 錦六区入口 予17:48 ダイキ岡山前 予17:51 興陽高校前 予17:53 都六区入口 予17:56 都六区下 予17:57 片崎 予17:59 西高崎 予17:59 西紅陽台 予18:00 七区入口 予18:03 東高崎 予18:03 東紅陽台 予18:05 宇藤木橋 予18:07 秀天橋 予18:08 加茂宗津 予18:09 用吉口 予18:10 荘内支所前 予18:10 荘内南 予18:11 暮石北 予18:12 暮石 予18:13 長尾馬継 予18:14 北長尾 予18:15 長尾 予18:16 長留 予18:17 レイク玉原団地いこい荘前 予18:18 玉原ニュータウン 予18:20 玉原 予18:22 奥玉 予18:23 藤崎町 予18:25 玉小学校前 予18:25 玉比咩神社前 予18:28 玉四丁目 予18:29 三井E&S玉正門前 予18:29 三井E&S日の田正門前 予18:31 和田一丁目 予18:32 和田社宅前 予18:32 和田三丁目 予18:33 羽根崎町 予18:35 日比 予18:36 日比製煉所前 予18:38 日比製煉西門前 予18:38 梅木橋 予18:38 渋川一丁目 予18:39 渋川 予18:40 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所