車両指定 2024/06/08 15:41更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:39 大雲寺前 約2分遅れ 地図で確認 予15:42 東中央町 予15:48 清輝橋 予15:55 岡南営業所 予15:56 岡南小学校前 予15:58 十日市 予15:58 十日市南 予16:00 豊成 予16:02 浜野西 予16:03 浜野入口 予16:06 福浜校前 予16:07 洲崎 予16:07 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:08 機工センター 予16:09 松浜町 予16:09 並木町二丁目 予16:10 新町北 予16:11 南輝小学校前 予16:12 新町中央 予16:13 岡山ろうさい病院入口 予16:14 岡山ろうさい病院 予16:15 緑町 予16:15 ひかり幼稚園前 予16:16 新町中央 予16:16 築港新町 予16:18 あけぼの町 予16:18 築港栄町 予16:19 並木町 予16:19 若葉町 予16:20 機工センター口 予16:22 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:26 洲崎 予16:27 福浜校前 予16:30 浜野入口 予16:31 浜野西 予16:34 豊成 予16:35 十日市南 予16:37 十日市 予16:38 岡南小学校前 予16:39 岡南営業所 予16:43 清輝橋 予16:45 東中央町 予16:47 大雲寺前 予16:48 新西大寺町筋 予16:52 天満屋 予16:57 NTT岡山前 予16:58 柳川西 予16:58 西川緑道公園前 予17:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所