車両指定 2024/06/16 07:15更新 F0113[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 07:15 渋川三丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予07:16 渋川 予07:16 渋川一丁目 予07:17 梅木橋 予07:17 日比製煉西門前 予07:18 日比製煉所前 予07:19 日比 予07:20 羽根崎町 予07:21 和田三丁目 予07:21 和田社宅前 予07:22 和田一丁目 予07:23 三井E&S日の田正門前 予07:24 三井E&S玉正門前 予07:25 玉四丁目 予07:27 玉比咩神社前 予07:27 玉小学校前 予07:28 藤崎町 予07:29 奥玉 予07:31 玉原 予07:33 玉原ニュータウン 予07:34 レイク玉原団地いこい荘前 予07:35 長留 予07:36 長尾 予07:36 北長尾 予07:37 長尾馬継 予07:38 暮石 予07:39 暮石北 予07:40 荘内南 予07:41 荘内支所前 予07:42 用吉口 予07:43 加茂宗津 予07:44 秀天橋 予07:46 宇藤木橋 予07:48 東紅陽台 予07:49 東高崎 予07:51 七区入口 予07:51 西紅陽台 予07:52 西高崎 予07:53 片崎 予07:55 都六区下 予07:57 都六区入口 予07:59 興陽高校前 予07:59 ダイキ岡山前 予08:02 錦六区入口 予08:02 藤田団地南 予08:02 藤田第二小学校沖 予08:04 藤田団地北 予08:05 錦貯水 予08:06 大東 予08:07 当新田 予08:08 芳泉高入口 予08:10 泉田口 予08:12 青江西 予08:14 青江北 予08:15 日赤病院入口 予08:16 岡南小学校前 予08:17 岡南営業所 予08:19 清輝橋 予08:20 東中央町 予08:21 大雲寺前 予08:22 新西大寺町筋 予08:24 天満屋 予08:26 NTT岡山前 予08:27 柳川西 予08:28 岡山駅前 予08:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所