車両指定 2024/06/05 11:36更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 11:36 新西大寺町筋 ほぼ定刻 地図で確認 予11:37 大雲寺前 予11:38 東中央町 予11:40 清輝橋 予11:43 岡南営業所 予11:43 岡南小学校前 予11:44 十日市 予11:45 十日市南 予11:46 豊成 予11:47 浜野西 予11:49 浜野入口 予11:50 福浜校前 予11:52 洲崎 予11:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:56 機工センター 予11:56 松浜町 予11:58 並木町二丁目 予11:59 新町北 予12:00 南輝小学校前 予12:02 新町中央 予12:04 岡山ろうさい病院入口 予12:10 岡山ろうさい病院 予12:11 緑町 予12:13 ひかり幼稚園前 予12:14 新町中央 予12:16 築港新町 予12:17 あけぼの町 予12:18 築港栄町 予12:19 並木町 予12:21 若葉町 予12:21 機工センター口 予12:23 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:25 洲崎 予12:30 福浜校前 予12:32 浜野入口 予12:33 浜野西 予12:35 豊成 予12:36 十日市南 予12:38 十日市 予12:40 岡南小学校前 予12:41 岡南営業所 予12:44 清輝橋 予12:45 東中央町 予12:48 大雲寺前 予12:48 新西大寺町筋 予12:53 天満屋 予12:57 NTT岡山前 予12:58 柳川西 予12:59 西川緑道公園前 予13:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所