車両指定 2024/06/01 13:36更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:34 柳川西 ほぼ定刻 地図で確認 予13:35 西川緑道公園前 予13:40 岡山駅 予13:43 錦町 予13:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予13:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:49 岡山市役所前 予13:50 水道局前 予13:51 精神科医療センター西 予13:52 東古松二丁目 予13:56 大元駅前 予13:58 西古松 予14:00 宗忠神社 予14:02 上中野 予14:02 今六丁目 予14:03 今村宮 予14:03 今七丁目 予14:05 問屋町入口 予14:06 辰巳西 予14:07 田中 予14:08 田中野田 予14:09 平田口 予14:11 ポリテクセンター岡山前 予14:11 健康づくり財団病院前 予14:16 ひらた旭川荘 予14:17 ポリテクセンター岡山前 予14:18 平田口 予14:18 田中野田 予14:20 田中 予14:21 辰巳西 予14:23 問屋町 予14:24 問屋町入口 予14:25 今七丁目 予14:26 今村宮 予14:27 今六丁目 予14:28 上中野 予14:32 宗忠神社 予14:33 西古松 予14:35 大元駅前 予14:37 東古松二丁目 予14:38 精神科医療センター西 予14:40 水道局前 予14:43 岡山市役所前 予14:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:47 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:51 岡山駅 予14:53 岡山駅前 予14:54 柳川西 予14:58 NTT岡山前 予15:00 天満屋 予15:02 中銀前 予15:03 県庁前 予15:05 朝日高前 予15:06 国富 予15:07 国富東 予15:08 原東・東郵便局前 予15:10 原尾島住宅 予15:12 二本松 予15:19 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所