車両指定 2024/06/08 15:33更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 15:33 白石入口 約4分遅れ 地図で確認 予15:33 山田 予15:34 西田井地 予15:35 東田井地 予15:35 東田井地北 予15:36 梶岡 予15:38 上山坂 予15:39 コスモス入口 予15:40 JA鉾立前 予15:41 鉾立公民館前 予15:42 北方南 予15:42 鉾立 予15:43 番田 予15:44 番田住宅前 予15:45 相引 予15:47 米崎 予15:48 向小串西 予15:48 向小串東 予15:49 小串東 予15:50 小串 予15:51 小串西 予15:52 阿津東 予15:53 阿津 予15:54 阿津西 予15:56 西原 予15:57 貝殻山登山口 予15:58 宮浦東 予15:58 宮浦 予15:59 重岩 予16:00 飽浦 予16:02 甲浦学校前 予16:03 西飽浦 予16:04 甲浦支所前 予16:04 北浦 予16:05 東郡 予16:05 郡 予16:06 郡団地口 予16:07 甲浦郵便局前 予16:10 淡水湖北口 予16:11 南栄町 予16:13 築港新町 予16:16 あけぼの町 予16:17 若葉町 予16:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:21 洲崎 予16:22 福浜校前 予16:24 浜野入口 予16:25 浜野西 予16:27 豊成 予16:28 十日市南 予16:29 十日市 予16:30 岡南小学校前 予16:31 岡南営業所 予16:35 清輝橋 予16:37 東中央町 予16:39 大雲寺前 予16:39 新西大寺町筋 予16:44 天満屋 予16:47 NTT岡山前 予16:48 柳川西 予16:48 岡山駅前 予16:50 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所