車両指定 2024/06/24 13:55更新 991[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:53 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:55 NTT岡山前 予13:57 柳川西 予13:59 西川緑道公園前 予14:02 岡山駅 予14:05 錦町 予14:07 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:08 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:08 岡山市役所前 予14:10 水道局前 予14:11 精神科医療センター西 予14:12 東古松二丁目 予14:16 大元駅前 予14:18 西古松 予14:20 宗忠神社 予14:22 上中野 予14:23 今六丁目 予14:24 今村宮 予14:25 今七丁目 予14:27 問屋町入口 予14:28 辰巳西 予14:29 田中 予14:30 田中野田 予14:31 平田口 予14:34 ポリテクセンター岡山前 予14:35 健康づくり財団病院前 予14:37 ひらた旭川荘 予14:38 ポリテクセンター岡山前 予14:40 平田口 予14:41 田中野田 予14:42 田中 予14:44 辰巳西 予14:46 問屋町 予14:47 問屋町入口 予14:49 今七丁目 予14:50 今村宮 予14:50 今六丁目 予14:51 上中野 予14:55 宗忠神社 予14:57 西古松 予14:58 大元駅前 予15:00 東古松二丁目 予15:01 精神科医療センター西 予15:03 水道局前 予15:04 岡山市役所前 予15:06 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:08 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:11 岡山駅 予15:14 岡山駅前 予15:15 柳川西 予15:18 NTT岡山前 予15:22 天満屋 予15:24 中銀前 予15:25 県庁前 予15:28 朝日高前 予15:29 国富 予15:30 国富東 予15:31 原東・東郵便局前 予15:34 原尾島住宅 予15:36 二本松 予15:43 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所