車両指定 2024/06/01 12:36更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 12:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約9分遅れ 地図で確認 予12:35 機工センター 予12:36 松浜町 予12:36 並木町二丁目 予12:38 新町北 予12:38 南輝小学校前 予12:39 新町中央 予12:40 岡山ろうさい病院入口 予12:41 岡山ろうさい病院 予12:43 緑町 予12:45 ひかり幼稚園前 予12:45 新町中央 予12:48 築港新町 予12:50 あけぼの町 予12:51 築港栄町 予12:52 並木町 予12:53 若葉町 予12:54 機工センター口 予12:57 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:00 洲崎 予13:05 福浜校前 予13:06 浜野入口 予13:07 浜野西 予13:11 豊成 予13:12 十日市南 予13:14 十日市 予13:15 岡南小学校前 予13:16 岡南営業所 予13:17 清輝橋 予13:19 東中央町 予13:21 大雲寺前 予13:21 新西大寺町筋 予13:26 天満屋 予13:28 NTT岡山前 予13:29 柳川西 予13:32 西川緑道公園前 予13:34 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所