車両指定 2024/06/24 16:35更新 543[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 16:32 新西大寺町筋 ほぼ定刻 地図で確認 予16:34 大雲寺前 予16:35 大学病院筋 予16:36 大供 予16:37 厚生町商工会議所前 予16:37 光生病院前 予16:38 大供新屋敷 予16:41 野田東 予16:42 備前野田 予16:43 岡山ドーム入口 予16:44 大野辻 予16:47 北長瀬駅前 予16:49 中仙道 予16:51 西長瀬 予16:52 備前白石 予16:54 鉄工センター前 予16:56 延友 予16:58 平野 予17:00 庭瀬駅通 予17:02 庭瀬本町 予17:04 撫川 予17:05 下撫川 予17:07 瀬戸大橋温泉 予17:08 備中庄 予17:10 清心学園口 予17:11 松島北ノ口 予17:12 川崎医大前 予17:13 松島西ノ口 予17:15 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所