車両指定 2024/06/23 07:48更新 504[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(藤原光町→京山→藤原光町→岡南営業所 ) 07:47 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予07:48 中銀前 予07:50 RSK本社前・美術館前 予07:51 天神町 予07:52 後楽園 予07:54 蓬莱橋夢二美術館前 予07:55 浜本町 予07:57 浜東・中区役所前 予08:00 宇野団地入口 予08:01 東川原 予08:04 さい 予08:05 樶東町一丁目 予08:05 原尾島橋 予08:07 団地入口 予08:08 藤原光町 予08:09 藤原団地 予08:11 清水(岡電) 予08:12 団地入口 予08:14 原尾島橋 予08:15 樶東町一丁目 予08:16 さい 予08:18 東川原 予08:19 宇野団地入口 予08:22 浜東・中区役所前 予08:23 浜本町 予08:24 蓬莱橋夢二美術館前 予08:25 後楽園 予08:25 出石町一丁目 予08:26 美術館前・RSK本社前 予08:27 城下 予08:28 内山下 予08:28 栄町 予08:29 天満屋 予08:33 NTT岡山前 予08:34 柳川西 予08:35 西川緑道公園前 予08:38 岡山駅 予08:40 錦町 予08:40 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:41 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:41 岡山市役所前 予08:42 水道局前 予08:44 大学病院入口 予08:46 清輝橋 予08:52 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所