車両指定

2024/06/15 10:45更新
F1917[両備バス] 
バス運行情報(特急 岡山駅→おもちゃ王国
10:21 天満屋
約5分遅れ
予10:43 築港新町
予10:49 甲浦郵便局前
予10:54 見石
予10:58 八浜市民センター
予11:06 田井
予11:11 玉野営業所前
予11:12 築港銀座
予11:14 宇野駅
予11:15 宇野港(直島)
予11:17 玉野市役所前
予11:21 玉橋
予11:22 三井E&S玉正門前
予11:23 三井E&S日の田正門前
予11:25 和田社宅前
予11:27 日比
予11:33 渋川・マリンホテル
予11:40 おもちゃ王国