車両指定

2024/06/15 10:42更新
F1908[両備バス] 
バス運行情報(特急 ダイヤモンド瀬戸内マリンホテル→岡山駅
10:41 築港銀座
約6分遅れ
予10:41 玉野営業所前
予10:47 田井
予10:53 八浜市民センター
予10:57 見石
予11:02 甲浦郵便局前
予11:08 築港新町
予11:09 あけぼの町
予11:12 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前
予11:24 岡南小学校前
予11:34 天満屋
予11:41 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前
予11:44 岡山駅