車両指定 2024/06/05 16:47更新 978[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:46 浜野西 約3分遅れ 地図で確認 予16:48 浜野入口 予16:50 福浜校前 予16:51 洲崎 予16:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:56 機工センター 予16:56 松浜町 予16:58 並木町二丁目 予16:58 新町北 予16:59 南輝小学校前 予17:01 新町中央 予17:02 岡山ろうさい病院入口 予17:06 岡山ろうさい病院 予17:07 緑町 予17:07 ひかり幼稚園前 予17:08 新町中央 予17:09 築港新町 予17:11 あけぼの町 予17:12 築港栄町 予17:13 並木町 予17:13 若葉町 予17:14 機工センター口 予17:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:17 洲崎 予17:22 福浜校前 予17:25 浜野入口 予17:25 浜野西 予17:26 豊成 予17:27 十日市南 予17:28 十日市 予17:29 岡南小学校前 予17:31 岡南営業所 予17:33 清輝橋 予17:34 東中央町 予17:35 大雲寺前 予17:37 新西大寺町筋 予17:40 天満屋 予17:44 NTT岡山前 予17:45 柳川西 予17:45 西川緑道公園前 予17:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所