車両指定 2024/06/05 16:41更新 F1513[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 16:41 清水橋 約6分遅れ 地図で確認 予16:42 田井 予16:43 田井東 予16:43 十禅寺登山口 予16:44 見能 予16:45 三軒屋 予16:47 慈照院前 予16:49 大藪 予16:51 栄橋 予16:52 後閑小学校前 予16:53 後閑 予16:55 出崎口 予16:57 山田南 予16:58 白石入口 予16:59 山田 予17:00 西田井地 予17:01 東田井地 予17:01 東田井地北 予17:02 梶岡 予17:04 上山坂 予17:05 コスモス入口 予17:06 JA鉾立前 予17:07 鉾立公民館前 予17:08 北方南 予17:09 鉾立 予17:10 番田 予17:11 番田住宅前 予17:12 相引 予17:14 米崎 予17:15 向小串西 予17:15 向小串東 予17:16 小串東 予17:17 小串 予17:18 小串西 予17:19 阿津東 予17:20 阿津 予17:21 阿津西 予17:23 西原 予17:24 貝殻山登山口 予17:25 宮浦東 予17:25 宮浦 予17:26 重岩 予17:27 飽浦 予17:29 甲浦学校前 予17:30 西飽浦 予17:30 甲浦支所前 予17:31 北浦 予17:32 東郡 予17:33 郡 予17:35 郡団地口 予17:36 甲浦郵便局前 予17:39 淡水湖北口 予17:40 南栄町 予17:42 築港新町 予17:44 あけぼの町 予17:46 若葉町 予17:49 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:51 洲崎 予17:55 福浜校前 予17:58 浜野入口 予17:59 浜野西 予18:01 豊成 予18:02 十日市南 予18:04 十日市 予18:06 岡南小学校前 予18:07 岡南営業所 予18:11 清輝橋 予18:12 東中央町 予18:13 大雲寺前 予18:15 新西大寺町筋 予18:21 天満屋 予18:23 NTT岡山前 予18:24 柳川西 予18:25 岡山駅前 予18:27 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所