車両指定 2024/06/08 16:42更新 F0219[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 16:42 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約9分遅れ 地図で確認 予16:44 若葉町 予16:47 あけぼの町 予16:48 築港新町 予16:51 南栄町 予16:52 淡水湖北口 予16:54 甲浦郵便局前 予16:55 郡団地口 予16:56 郡 予16:57 東郡 予16:58 北浦 予16:59 甲浦支所前 予17:00 西飽浦 予17:00 甲浦学校前 予17:01 飽浦 予17:02 重岩 予17:03 宮浦 予17:04 宮浦東 予17:05 貝殻山登山口 予17:07 西原 予17:08 阿津西 予17:09 阿津 予17:10 阿津東 予17:11 小串西 予17:12 小串 予17:13 小串東 予17:14 向小串東 予17:14 向小串西 予17:15 米崎 予17:17 相引 予17:18 番田住宅前 予17:18 番田 予17:23 鉾立 予17:23 北方南 予17:24 鉾立公民館前 予17:25 JA鉾立前 予17:26 コスモス入口 予17:27 上山坂 予17:29 梶岡 予17:29 東田井地北 予17:30 東田井地 予17:31 西田井地 予17:32 山田 予17:33 白石入口 予17:34 山田南 予17:35 出崎口 予17:36 後閑 予17:37 後閑小学校前 予17:38 栄橋 予17:39 大藪 予17:41 慈照院前 予17:42 三軒屋 予17:42 見能 予17:43 十禅寺登山口 予17:44 田井東 予17:45 田井 予17:45 清水橋 予17:46 福原 予17:46 吉野町 予17:47 広潟 予17:48 ハローワーク北 予17:49 玉野営業所前 予17:50 築港銀座 予17:54 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所