車両指定 2024/06/24 14:47更新 508[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:45 十日市 約6分遅れ 地図で確認 予14:46 十日市南 予14:47 豊成 予14:48 浜野西 予14:50 浜野入口 予14:52 福浜校前 予14:53 洲崎 予14:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:58 機工センター 予14:59 松浜町 予15:00 並木町二丁目 予15:00 新町北 予15:00 南輝小学校前 予15:02 新町中央 予15:04 岡山ろうさい病院入口 予15:05 岡山ろうさい病院 予15:07 緑町 予15:07 ひかり幼稚園前 予15:08 新町中央 予15:08 築港新町 予15:09 あけぼの町 予15:10 築港栄町 予15:11 並木町 予15:12 若葉町 予15:13 機工センター口 予15:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:17 洲崎 予15:19 福浜校前 予15:20 浜野入口 予15:21 浜野西 予15:23 豊成 予15:23 十日市南 予15:24 十日市 予15:25 岡南小学校前 予15:26 岡南営業所 予15:28 清輝橋 予15:30 東中央町 予15:32 大雲寺前 予15:32 新西大寺町筋 予15:37 天満屋 予15:40 NTT岡山前 予15:41 柳川西 予15:42 西川緑道公園前 予15:44 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所