車両指定 2024/06/16 06:49更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 06:48 原東・東郵便局前 約1分遅れ 地図で確認 予06:49 国富東 予06:50 国富 予06:51 朝日高前 予06:53 県庁前 予06:53 中電前 予06:54 栄町 予06:56 天満屋 予06:58 NTT岡山前 予07:00 柳川西 予07:01 西川緑道公園前 予07:05 岡山駅 予07:06 錦町 予07:06 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:07 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:08 岡山市役所前 予07:09 水道局前 予07:10 精神科医療センター西 予07:11 東古松二丁目 予07:13 大元駅前 予07:14 西古松 予07:15 宗忠神社 予07:17 上中野 予07:17 今六丁目 予07:18 今村宮 予07:18 今七丁目 予07:20 問屋町入口 予07:21 辰巳西 予07:22 田中 予07:23 田中野田 予07:24 平田口 予07:25 ポリテクセンター岡山前 予07:30 健康づくり財団病院前 予07:33 ひらた旭川荘 予07:33 ポリテクセンター岡山前 予07:34 平田口 予07:35 田中野田 予07:36 田中 予07:38 辰巳西 予07:39 問屋町入口 予07:39 今七丁目 予07:40 今村宮 予07:40 今六丁目 予07:41 上中野 予07:43 宗忠神社 予07:45 西古松 予07:48 大元駅前 予07:49 東古松二丁目 予07:50 精神科医療センター西 予07:51 水道局前 予07:52 岡山市役所前 予07:53 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:54 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:02 岡山駅 予08:02 岡山駅前 予08:03 柳川西 予08:04 NTT岡山前 予08:07 天満屋 予08:08 中銀前 予08:09 県庁前 予08:11 朝日高前 予08:12 国富 予08:13 国富東 予08:14 原東・東郵便局前 予08:15 原尾島住宅 予08:16 二本松 予08:20 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所