車両指定 2024/06/04 07:31更新 553[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大元駅法務局→平田→北長瀬駅前 ) 07:30 大元駅法務局入口 ほぼ定刻 地図で確認 予07:31 おおもと病院前 予07:32 大元上町 予07:33 市町村振興センター入口 予07:33 今五丁目 予07:34 上中野二丁目 予07:35 下中野本町 予07:36 西市本村公園 予07:37 今八丁目 予07:38 平田東公園 予07:38 平田中央 予07:39 平田西 予07:42 ポリテクセンター岡山入口 予07:43 御南中学校入口 予07:43 御南西公民館入口 予07:45 中仙道西 予07:46 天理教前(白髭宮入口) 予07:51 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所