車両指定 2024/06/04 07:19更新 955[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(松浜町→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:19 新町北 約1分遅れ 地図で確認 予07:20 南輝小学校前 予07:21 新町中央 予07:22 岡山ろうさい病院入口 予07:25 岡山ろうさい病院 予07:26 緑町 予07:28 ひかり幼稚園前 予07:29 新町中央 予07:30 築港新町 予07:32 あけぼの町 予07:32 築港栄町 予07:33 並木町 予07:34 若葉町 予07:35 機工センター口 予07:38 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:39 洲崎 予07:41 福浜校前 予07:44 浜野入口 予07:45 浜野西 予07:46 豊成 予07:47 十日市南 予07:48 十日市 予07:50 岡南小学校前 予07:51 岡南営業所 予07:53 清輝橋 予07:54 東中央町 予07:55 大雲寺前 予07:55 新西大寺町筋 予08:00 天満屋 予08:02 NTT岡山前 予08:03 柳川西 予08:05 西川緑道公園前 予08:14 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所