車両指定 2024/06/05 11:11更新 F1514[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 11:10 浜野入口 約2分遅れ 地図で確認 予11:12 福浜校前 予11:13 洲崎 予11:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:17 若葉町 予11:20 あけぼの町 予11:21 築港新町 予11:24 南栄町 予11:25 淡水湖北口 予11:27 甲浦郵便局前 予11:28 郡団地口 予11:29 郡 予11:30 東郡 予11:31 北浦 予11:32 甲浦支所前 予11:33 西飽浦 予11:33 甲浦学校前 予11:34 飽浦 予11:35 重岩 予11:36 宮浦 予11:37 宮浦東 予11:38 貝殻山登山口 予11:40 西原 予11:41 阿津西 予11:42 阿津 予11:43 阿津東 予11:44 小串西 予11:45 小串 予11:46 小串東 予11:47 向小串東 予11:47 向小串西 予11:48 米崎 予11:51 相引 予11:52 番田住宅前 予11:53 番田 予11:54 鉾立 予11:54 北方南 予11:56 鉾立公民館前 予11:57 JA鉾立前 予11:58 コスモス入口 予11:59 上山坂 予12:01 梶岡 予12:02 東田井地北 予12:02 東田井地 予12:03 西田井地 予12:04 山田 予12:05 白石入口 予12:06 山田南 予12:08 出崎口 予12:10 後閑 予12:11 後閑小学校前 予12:12 栄橋 予12:14 大藪 予12:15 慈照院前 予12:17 三軒屋 予12:18 見能 予12:18 十禅寺登山口 予12:18 田井東 予12:19 田井 予12:20 清水橋 予12:21 福原 予12:21 吉野町 予12:22 広潟 予12:23 ハローワーク北 予12:24 玉野営業所前 予12:24 築港銀座 予12:25 宇野駅 予12:27 旭橋通り 予12:28 合同庁舎前 予12:28 宇野一丁目 予12:32 玉野市役所前 予12:34 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所