車両指定 2024/06/04 08:02更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天満屋→岡電高屋 ) 07:59 宗忠神社 約5分遅れ 地図で確認 予08:03 上中野 予08:03 今六丁目 予08:04 今村宮 予08:05 今七丁目 予08:07 問屋町入口 予08:08 辰巳西 予08:10 田中 予08:12 田中野田 予08:12 平田口 予08:15 ポリテクセンター岡山前 予08:16 健康づくり財団病院前 予08:18 ひらた旭川荘 予08:18 ポリテクセンター岡山前 予08:20 平田口 予08:21 田中野田 予08:22 田中 予08:24 辰巳西 予08:25 問屋町入口 予08:26 今七丁目 予08:28 今村宮 予08:29 今六丁目 予08:29 上中野 予08:32 宗忠神社 予08:33 西古松 予08:36 大元駅前 予08:39 東古松二丁目 予08:40 精神科医療センター西 予08:42 水道局前 予08:43 岡山市役所前 予08:45 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:46 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:50 岡山駅 予08:52 岡山駅前 予08:53 柳川西 予08:57 NTT岡山前 予08:59 天満屋 予09:00 中銀前 予09:02 県庁前 予09:08 朝日高前 予09:08 国富 予09:10 国富東 予09:10 原東・東郵便局前 予09:12 原尾島住宅 予09:15 二本松 予09:16 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所