車両指定 2024/05/11 19:59更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 19:59 十日市 約3分遅れ 地図で確認 予20:00 十日市南 予20:01 豊成 予20:01 浜野西 予20:03 浜野入口 予20:04 福浜校前 予20:05 洲崎 予20:08 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:10 機工センター口 予20:11 若葉町 予20:12 並木町 予20:13 築港栄町 予20:13 あけぼの町 予20:15 築港新町 予20:16 新町中央 予20:17 岡山ろうさい病院入口 予20:18 岡山ろうさい病院 予20:19 緑町 予20:19 ひかり幼稚園前 予20:20 新町中央 予20:20 築港新町 予20:22 あけぼの町 予20:23 築港栄町 予20:24 並木町 予20:24 若葉町 予20:26 機工センター口 予20:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:29 洲崎 予20:31 福浜校前 予20:32 浜野入口 予20:33 浜野西 予20:35 豊成 予20:36 十日市南 予20:38 十日市 予20:40 岡南小学校前 予20:42 岡南営業所 予20:44 清輝橋 予20:45 大学病院入口 予20:47 水道局前 予20:47 岡山市役所前 予20:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予20:49 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予20:53 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所