車両指定 2024/06/04 07:07更新 F1514[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 07:06 慈照院前 約6分遅れ 地図で確認 予07:08 大藪 予07:09 栄橋 予07:10 後閑小学校前 予07:11 後閑 予07:13 出崎口 予07:14 山田南 予07:15 白石入口 予07:16 山田 予07:17 西田井地 予07:18 東田井地 予07:18 東田井地北 予07:19 梶岡 予07:21 上山坂 予07:25 金甲山登山口 予07:27 一本松 予07:28 飽浦上 予07:30 甲浦学校前 予07:30 西飽浦 予07:31 甲浦支所前 予07:32 北浦 予07:33 東郡 予07:34 郡 予07:36 郡団地口 予07:38 甲浦郵便局前 予07:41 淡水湖北口 予07:42 南栄町 予07:45 築港新町 予07:46 あけぼの町 予07:48 若葉町 予07:50 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:53 洲崎 予07:55 福浜校前 予07:57 浜野入口 予07:59 浜野西 予08:01 豊成 予08:02 十日市南 予08:04 十日市 予08:05 岡南小学校前 予08:08 岡南営業所 予08:11 清輝橋 予08:12 東中央町 予08:13 大雲寺前 予08:14 新西大寺町筋 予08:21 天満屋 予08:23 NTT岡山前 予08:24 柳川西 予08:25 岡山駅前 予08:34 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所