車両指定 2024/06/05 16:02更新 S07[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(日赤病院(構内)→天満屋→イオンモール→岡山駅 ) 16:00 日赤病院 約6分遅れ 地図で確認 予16:00 日赤病院入口 予16:01 岡南小学校前 予16:01 岡南営業所 予16:04 清輝橋 予16:07 東中央町 予16:07 大雲寺前 予16:08 新西大寺町筋 予16:13 天満屋 予16:14 田町二丁目 予16:14 柳町一丁目 予16:18 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:21 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所