車両指定 2024/06/05 12:03更新 F0401[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 12:03 玉野市民病院入口 ほぼ定刻 地図で確認 予12:05 玉野市役所前 予12:08 宇野一丁目 予12:08 合同庁舎前 予12:10 旭橋通り 予12:12 宇野駅 予12:13 築港銀座 予12:14 玉野営業所前 予12:14 ハローワーク北 予12:15 広潟 予12:15 吉野町 予12:16 福原 予12:17 清水橋 予12:18 田井 予12:19 田井東 予12:19 十禅寺登山口 予12:19 見能 予12:20 三軒屋 予12:21 慈照院前 予12:23 大藪 予12:24 栄橋 予12:25 後閑小学校前 予12:26 後閑 予12:27 出崎口 予12:29 山田南 予12:30 白石入口 予12:31 山田 予12:32 西田井地 予12:33 東田井地 予12:33 東田井地北 予12:35 梶岡 予12:36 上山坂 予12:38 コスモス入口 予12:39 JA鉾立前 予12:39 鉾立公民館前 予12:40 北方南 予12:41 鉾立 予12:41 番田 予12:42 番田住宅前 予12:43 相引 予12:45 米崎 予12:45 向小串西 予12:46 向小串東 予12:47 小串東 予12:48 小串 予12:48 小串西 予12:49 阿津東 予12:50 阿津 予12:51 阿津西 予12:52 西原 予12:54 貝殻山登山口 予12:54 宮浦東 予12:55 宮浦 予12:56 重岩 予12:57 飽浦 予12:58 甲浦学校前 予12:59 西飽浦 予12:59 甲浦支所前 予13:00 北浦 予13:00 東郡 予13:01 郡 予13:02 郡団地口 予13:03 甲浦郵便局前 予13:06 淡水湖北口 予13:07 南栄町 予13:09 築港新町 予13:10 あけぼの町 予13:12 若葉町 予13:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:16 洲崎 予13:17 福浜校前 予13:19 浜野入口 予13:20 浜野西 予13:22 豊成 予13:23 十日市南 予13:25 十日市 予13:27 岡南小学校前 予13:28 岡南営業所 予13:32 清輝橋 予13:33 東中央町 予13:34 大雲寺前 予13:35 新西大寺町筋 予13:38 天満屋 予13:40 NTT岡山前 予13:41 柳川西 予13:42 岡山駅前 予13:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所