車両指定 2024/06/20 10:52更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 10:51 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 約4分遅れ 地図で確認 予10:55 岡山駅 予10:58 岡山駅前 予10:58 柳川西 予11:00 NTT岡山前 予11:02 天満屋 予11:04 中銀前 予11:07 RSK本社前・美術館前 予11:09 天神町 予11:13 後楽園 予11:14 蓬莱橋夢二美術館前 予11:15 浜本町 予11:16 浜東・中区役所前 予11:20 宇野団地入口 予11:21 東川原 予11:23 さい 予11:25 樶東町一丁目 予11:26 原尾島橋 予11:27 団地入口 予11:28 藤原光町 予11:28 藤原団地 予11:29 清水(岡電) 予11:30 団地入口 予11:32 原尾島橋 予11:33 樶東町一丁目 予11:35 さい 予11:39 東川原 予11:40 宇野団地入口 予11:42 浜東・中区役所前 予11:42 浜本町 予11:45 蓬莱橋夢二美術館前 予11:46 後楽園 予11:47 出石町一丁目 予11:49 美術館前・RSK本社前 予11:50 城下 予11:51 内山下 予11:52 栄町 予11:53 天満屋 予11:55 NTT岡山前 予11:56 柳川西 予11:59 西川緑道公園前 予12:04 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所