車両指定 2024/06/08 14:38更新 091058[南海バス株式会社] バス運行情報(河内長野駅前→観心寺→金剛山ロープウェイ前 ) 14:36 昇條坂 ほぼ定刻 地図で確認 予14:38 葛の口 予14:40 観心寺 予14:44 鳩の原 予14:45 川上神社前 予14:46 西端 予14:47 太井(河内長野市) 予14:48 錦川 予14:49 小深口 予14:50 小深 予14:54 千早大橋 予14:56 金剛登山口 予14:58 鱒釣場 予15:07 金剛山ロープウェイ前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信